República de Colombia
Versión en Ingles | Versión en Español

Dirección Administrativa de Proyección Social y Proyectos Especiales

Nombre y Apellidos Cargo Dependencia Contacto Correo institucional
Vicerrectoría de Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 lina.fierro@usco.edu.co
Dolly Lucia Salgado Vásquez Secretaria Dirección Administrativa de Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoría de Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 dolly.salgado@usco.edu.co
Mireya Rojas Gómez Profesional Especializado Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoría de Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 seguimientofinanciero@usco.edu.co
Laura Melissa Polania Rojas Asesora Jurídica Dirección Administrativa de Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoría de Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 laura.polania@usco.edu.co
Maria Paula Dussan Oliveros Profesional de Apoyo Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoría de Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 maria.dussan@usco.edu.co
Jhon Alexander Vallejo Cuellar Profesional de Apoyo Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoría de Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 jhon.vallejo@usco.edu.co
Christian Armando Sastoque Escobar Profesional de Apoyo Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoría de Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 christian.sastoque@usco.edu.co
Karen Vanessa Pardo Patiño Profesional de Apoyo Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoría de Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 karen.pardo@usco.edu.co
Karen Medina Tovar Profesional de Apoyo Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoría de Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 seguimientoproyectosps@usco.edu.co
Lina María Saavedra Murcia Profesional de Apoyo Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoría de Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 lina.saavedra@usco.edu.co

Redes Sociales Oficiales

Facebook, Universidad Surcolombiana Twitter, Universidad Surcolombiana YouTube, Universidad Surcolombiana Instagram, Universidad Surcolombiana

Calendario de Eventos

Contador de Visitas

2,192,746

Gobierno Digital Urna de Cristal Jóvenes en Acción Pagos en Place To Pay Icetex
Gobierno de Colombia RADAR Renata Apps Usco