República de Colombia
Versión en Ingles | Versión en Español

Oficina de Contratación

Nombre y Apellido Cargo Correo Institucional
Angheli Lorena Andrade Apoyo a la gestión angheli.andrade@usco.edu.co 
Yamilet Rojas Apoyo a la gestión yamileth.rojas@usco.edu.co
Heidy Fernanda Salas Apoyo jurídico heidy.salas@usco.edu.co 
Javier Mauricio Posada Diaz Apoyo jurídico javier.posada@usco.edu.co 
Shezca Juliana Villegas Apoyo jurídico shezca.villegas@usco.edu.co 
Diana Salas Apoyo jurídico diana.salas@usco.edu.co
Mario Guerrero Jaramillo Asesor económico y financiero mario.guerrero@usco.edu.co
Juan Camilo Ceron Archivo juan.giron@usco.edu.co 
Claudia Patricia Cortes Medina Asesor económico y financiero juan.giron@usco.edu.co 
Hernan Dario Collazos Apoyo jurídico hernand.collazos@usco.edu.co 
Andrea Constanza Tejada Perdomo Asesor económico y financiero andrea.tejada@usco.edu.co
Andrea Marcela Bonelo Chavarro Asesor económico y financiero andrea.bonelo@usco.edu.co
Andres Capera Lombo Asesor económico y financiero andres.capera@usco.edu.co
Maricielo Quintero Leal Archivo maricielo.quintero@usco.edu.co

Redes Sociales Oficiales

Facebook, Universidad Surcolombiana Twitter, Universidad Surcolombiana YouTube, Universidad Surcolombiana Instagram, Universidad Surcolombiana

Calendario de Eventos

Contador de Visitas

2,192,746

Gobierno Digital Urna de Cristal Jóvenes en Acción Pagos en Place To Pay Icetex
Gobierno de Colombia RADAR Renata Apps Usco