República de Colombia
Versión en Ingles | Versión en Español

Dirección Administrativa de Proyección Social y Proyectos Especiales

Nombre y Apellidos Cargo Dependencia Contacto Correo institucional
Vicerrectoría de Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 alejandra.ayala@usco.edu.co 
Dolly Lucia Salgado Vásquez SecretariaDirección Administrativa de Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoríade Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 dolly.salgado@usco.edu.co
Laura Melissa Polania Rojas AsesoraJurídica Dirección Administrativa de Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoríade Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 laura.polania@usco.edu.co
Jhon Alexander Vallejo Cuellar Profesionalde Apoyo Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoríade Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 jhon.vallejo@usco.edu.co
Christian Armando Sastoque Escobar Profesionalde Apoyo Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoríade Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 christian.sastoque@usco.edu.co
Karen Vanessa Pardo Patiño Profesionalde Apoyo Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoríade Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 karen.pardo@usco.edu.co
Mireya Rojas Gómez ProfesionalEspecializado Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoríade Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 mireya.rojas@usco.edu.co
Lina María Fierro González Profesionalde Apoyo Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoríade Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 lina.fierro@usco.edu.co
Kelly Johanna Ortiz Fernández Profesionalde Apoyo Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoríade Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 kelly.ortiz@usco.edu.co
Lina María Saavedra Murcia Profesionalde Apoyo Proyección Social y Proyectos Especiales Vicerrectoríade Investigación y Proyección Social (57)(8) 8744148, PBX: (57) (8) 8753686, ext. 2170 lina.saavedra@usco.edu.co

Redes Sociales Oficiales

Facebook, Universidad Surcolombiana Twitter, Universidad Surcolombiana YouTube, Universidad Surcolombiana Instagram, Universidad Surcolombiana

Calendario de Eventos

Contador de Visitas

2,192,746

Gobierno Digital Urna de Cristal Jóvenes en Acción Pagos en Place To Pay Icetex
Gobierno de Colombia RADAR Renata Apps Usco