República de Colombia
Versión en Ingles | Versión en Español

Oficina de Contratación

Nombre y Apellido Cargo Contacto Correo Institucional
Jefe Oficina 8740604 contrataacion@usco.edu.co
María Ivett Perez Rodriguez Auxiliar Administrativo 8740604 Extensión: 2150 contratacion@usco.edu.co, mariaivett.perez@usco.edu.co
Jesús Alberto Cedeño Asesor Jurídico 8740604 Extensión: 2150 jesus.cedeno@usco.edu.co
Javier Mauricio Posada Asesor Jurídico 8740604 Extensión: 2150 javier.posada@usco.edu.co
Clara Marcela Mendoza Asesor Jurídico 8740604 Extensión: 2150 clara.mendoza@usco.edu.co

Maria Monica Ortiz

Asesor Jurídico 8740604 Extensión: 2150 maria.ortiz@usco.edu.co

Al Antony Vanegas

Asesor Jurídico 8740604 Extensión: 2150 al.vanegas@usco.edu.co

Carlos Andrés Guerrero

Asesor Económico 8740604 Extensión: 2150 carlos.guerrero@usco.edu.co
Claudia Patricia Medina Asesor Económico 8740604 Extensión: 2150 claudia.medina@usco.edu.co
Maria Esther Gil  Asesor Económico 8740604 Extensión: 2150 esther.gil@usco.edu.co
Andrés Felipe Vargas Asesor Económico 8740604 Extensión: 2150 felipe.vargas@usco.edu.co
Viviana Andrea López Apoyo a la Gestión 8740604 Extensión: 2150 viviana.lopez@usco.edu.co
Anghie Lorena Andrade Apoyo a la Gestión Archivo 8740604 Extensión: 2150 angheli.andrade@usco.edu.co
Egna Rocio Sánchez Apoyo a la Gestión Administrativa 8740604 Extensión: 2150 egna.sanchez@usco.edu.co

Redes Sociales Oficiales

Facebook, Universidad Surcolombiana Twitter, Universidad Surcolombiana YouTube, Universidad Surcolombiana Instagram, Universidad Surcolombiana

Calendario de Eventos

Contador de Visitas

2,192,746

Gobierno Digital Urna de Cristal Jóvenes en Acción Pagos en Place To Pay Icetex
Gobierno de Colombia RADAR Renata Apps Usco